Kunden-Login
Zum Kunden-Login
info@wedlich.com info@ah-wedlich.de +49(0)9 21 75906-0 +49(0)9 21 800 200
Autohaus Wedlich - Renault und Dacia WEDLICH.Servicegruppe GmbH & Co. KG

Anfahrtsmöglichkeiten

Auf dieser Seite finden Sie alle wichtigen Informationen zu unseren Lagerorten mit der Möglichkeit für eine Be- und Entladung und der dort ansässigen Ansprechpartner.

Zentrale - Logistikpark - Bayreuth

Ihre Ansprechpartner:

Logistik

Standortleitung:
Herr Helge Theller
Telefonnummer: 0921 - 75906 - 26
E-Mail: h.theller@wedlich.com

Wareneingang:
Herr Rene Reuther
Telefonnummer: 0151 - 42259093
E-Mail: r.reuther@wedlich.com

Warenausgang:
Herr Helge Theller
Telefonnummer: 0921 - 75906 - 26
E-Mail: h.theller@wedlich.com

Herr Nila Valentin
Telefonnummer: 0921 - 75906 - 666
E-Mail: n.valentin@wedlich.com

Spedition:

Warenein- und Warenausgang:
Herr Heiko Maisel
Telefonnummer: 0921 - 75906 - 10
E-Mail: h.maisel@wedlich.com>

Bad Berneck - Logistiklager

Ihre Ansprechpartner:

Standortleitung:

Herr Michael Wolert
Telefonnummer: 0151 - 42259085
E-Mail: m.wolert@wedlich.com

Wareneingang:

Herr Rene Reuther
Telefonnummer: 0151 - 42259093
E-Mail: r.reuther@wedlich.com






Warenausgang:

Frau Kathrin Querfeld
Telefonnummer: 0921 - 75906 - 31
E-Mail: k.querfeld@wedlich.com

Frau Franziska Nölges
Telefonnummer: 0921 - 75906 - 59
E-Mail: f.noelges@wedlich.com






Eggolsheim - Logistiklager

Ihre Ansprechpartner:

Standortleitung:

Herr Timm Bögelein
Telefonnummer: 0151 - 42258988
E-Mail: t.boeglein@wedlich.com

Wareneingang:

Herr Hicham Abderrahim
Telefonnummer: 0151 - 16031147
E-Mail: h.abderrahim@wedlich.com

Warenausgang:

Herr Marco Crauciuc
Telefonnummer: 0175 - 7239849
E-Mail: m.crauciuc@wedlich.com